BLM18PG331SH1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM18PG331SH1D
BLM18PG331SH1D ферритовая бусина, Power Line, 330 Ом @ 100 МГц, 1.2А, 150мОм
BLM18PG331SH1D — фото 1
BLM18PG331SH1D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    BLM18PG331SH1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LNВсе характеристики
  • 1777 шт
    в наличии
  • 22332 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM18PG331SH1D
  • Импенданс @ на частоте
    330 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    1.2A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    150mOhm
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Base Product Number
    BLM18PG
Техническая документация
 BLM18PG331SH1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM18PG331SH1D
BLM18PG331SH1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 330 ОМ 0603 1LN
  • Основные параметры:
    • Тип компонента: Феррит (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 330 Ом
    • Объем: 0603 (0,254 мм × 0,152 мм)