BLM18PG600SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM18PG600SN1D
BLM18PG600SN1D ферритовая бусинка, Power Line, 1 линия, 60 Ом @ 100 МГц, 500мА
BLM18PG600SN1D — фото 1
BLM18PG600SN1D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    BLM18PG600SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LNВсе характеристики
  • 2602 шт
    в наличии
  • 268837 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM18PG600SN1D
  • Импенданс @ на частоте
    60 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    500mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    100mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Base Product Number
    BLM18PG
Техническая документация
 BLM18PG600SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM18PG600SN1D
BLM18PG600SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 60 ОМ 0603 1LN
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 60 Ом
    • Формат: 0603 (1.6мм х 0.8мм)