BLM21AG102SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM21AG102SN1D
BLM21AG102SN1D ферритовая бусинка, 1 линия, 1 кОм @ 100 МГц, 600 мА, 280 мОм
BLM21AG102SN1D — фото 1
BLM21AG102SN1D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    BLM21AG102SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LNВсе характеристики
  • 1997 шт
    в наличии
  • 50003 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM21AG102SN1D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    1 kOhms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    600mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    280mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.041" (1.05mm)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Base Product Number
    BLM21AG
Техническая документация
 BLM21AG102SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM21AG102SN1D
BLM21AG102SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
  • Основные параметры:
    • Марка: BLM21AG102SN1D
    • Производитель: Murata
    • Тип компонента: Ферритная катушка (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 1 кОм
    • Объем: 0805 (0,56 мм x 0,28 мм)