BLM21AG121SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM21AG121SN1D
BLM21AG121SN1D ферритовая бусина, 1 линия, 120 Ом @ 100 МГц, 800мА, 100мОм
BLM21AG121SN1D — фото 1
BLM21AG121SN1D — фото 1
  • Артикул:
    BLM21AG121SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LNВсе характеристики
  • 1907 шт
    в наличии
  • 174189 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM21AG121SN1D
  • Импенданс @ на частоте
    120 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    800mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    100mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.041" (1.05mm)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Base Product Number
    BLM21AG
Техническая документация
 BLM21AG121SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM21AG121SN1D
BLM21AG121SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 120 ОМ 0805 1LN
  • Основные параметры:
    • Тип: Ферритовый бейд (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 120 Ом
    • Объемный размер: 0805 (0,56 мм x 0,34 мм)