BLM21BB201SH1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM21BB201SH1D
BLM21BB201SH1D ферритовая бусина, Differential Mode - Single, 1 линия, 200 Ом @ 100 МГц
BLM21BB201SH1D — фото 1
BLM21BB201SH1D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    BLM21BB201SH1D
  • Описание:
    FERRITE CHIP 200 OHM 0805Все характеристики
  • 31 шт
    в наличии
  • 11244 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM21BB201SH1D
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип фильтра
    Differential Mode - Single
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    200 Ohms @ 100 MHz
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.057" (1.45mm)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Base Product Number
    BLM21BB
Техническая документация
 BLM21BB201SH1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM21BB201SH1D
Размер и тип: маркировка BLM21BB201SH1D указывает на ферритовый чип-индуктор с сопротивлением 200 Ом и размером 0805 (2012 мм). Производитель Murata Electronics.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 200 Ом
    • Объем: 0805 (2012 мм)