BLM21PG221SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM21PG221SN1D
BLM21PG221SN1D ферритовая бусина, Power Line, 1 линия, 220 Ом @ 100 МГц, 2А
BLM21PG221SN1D — фото 1
BLM21PG221SN1D — фото 1
  • Артикул:
    BLM21PG221SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LNВсе характеристики
  • 5092 шт
    в наличии
  • 1652079 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM21PG221SN1D
    Digi-Reel®
  • Тип фильтра
    Power Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    220 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    2A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    45mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.041" (1.05mm)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Base Product Number
    BLM21PG
Техническая документация
 BLM21PG221SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM21PG221SN1D
BLM21PG221SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 220 ОМ 0805 1LN
  • Основные параметры:
    • Тип компонента: Феррит (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 220 Ом