BLM21PG600SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM21PG600SN1D
BLM21PG600SN1D ферритовая бусинка, Power Line, 60 Ом @ 100 МГц, 3.5А
BLM21PG600SN1D — фото 1
BLM21PG600SN1D — фото 1
  • Артикул:
    BLM21PG600SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LNВсе характеристики
  • 1422 шт
    в наличии
  • 151010 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM21PG600SN1D
    Digi-Reel®
  • Тип фильтра
    Power Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    60 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    3.5A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    20mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.041" (1.05mm)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Base Product Number
    BLM21PG
Техническая документация
 BLM21PG600SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM21PG600SN1D
BLM21PG600SN1D Murata Electronics Феррит: FERRITE BEAD 60 ОМ 0805 1LN
  • Основные параметры:
    • Объемное сопротивление: 60 Ом
    • Формат: 0805 (2.0x1.6 мм)