BLM21RK102SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM21RK102SN1D
BLM21RK102SN1D ферритовая бусина, 1 кОм @ 100 МГц, 200 мА, 500 мОм, 1 линия
BLM21RK102SN1D — фото 1
BLM21RK102SN1D — фото 1
  • Артикул:
    BLM21RK102SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LNВсе характеристики
  • 1488 шт
    в наличии
  • 19013 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM21RK102SN1D
  • Импенданс @ на частоте
    1 kOhms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    200mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    500mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.041" (1.05mm)
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Base Product Number
    BLM21RK
Техническая документация
 BLM21RK102SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM21RK102SN1D
BLM21RK102SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
  • Основные параметры:
    • Модель: BLM21RK102SN1D
    • Производитель: Murata
    • Тип: Ферритовый бейд (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 1 кОм
    • Объемный размер: 0805 (2.0x1.6 мм)