BLM31SN500SN1L
  • В избранное
  • В сравнение
BLM31SN500SN1L
BLM31SN500SN1L ферритовая бусина, 50 Ом @ 100 МГц, 12А, 1.6мОм
BLM31SN500SN1L
BLM31SN500SN1L
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    BLM31SN500SN1L
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LNВсе характеристики
  • 154 шт
    в наличии
  • 9486 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM31SN500SN1L
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип фильтра
    Power Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    50 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    12A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    1.6mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.051" (1.30mm)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Base Product Number
    BLM31SN
Техническая документация
 BLM31SN500SN1L.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM31SN500SN1L
BLM31SN500SN1L MURATA Феррит: FERRITE BEAD 50 ОМ 1206 1LN
  • Основные параметры:
    • Тип компонента: Ферритовый бейд (Ferrite Bead)
    • Омическое сопротивление: 50 Ом