BM-92-310-HNR-132
  • В избранное
  • В сравнение
BM-92-310-HNR-132
BM-92-310-HNR-132 клапан электромагнитный, 3/2-ходовой, НЗ, 24В DC, 2 ~ 8 бар
BM-92-310-HNR-132
BM-92-310-HNR-132
  • Производитель:
    AIRTEC Pneumatics
  • Артикул:
    BM-92-310-HNR-132
  • Описание:
    3/2-WAY NC, ELECTRICALLY OPERATEВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Solenoid Valve
  • Функции
    3/2 Normally Closed
  • Рабочее давление
    30 ~ 116 PSI (2 ~ 8 bar)
  • Тип жидкости
    Air, Inert Gas
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Особенности
    Supply Voltage 24VDC
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    -5°C ~ 50°C
  • Base Product Number
    BM-92-310
Техническая документация
 BM-92-310-HNR-132.pdf
pdf. 0 kb
Описание BM-92-310-HNR-132
BM-92-310-HNR-132 AIRTEC Pneumatics 3/2-WAY NC, ELECTRICALLY OPERATE
  • Тип: 3/2-way неподвижный центр (NC)
  • Управление: Электрическое
  • Размеры: 92 мм x 310 мм
  • Материал корпуса: Металл
  • Способ установки: Поверхностная или встрочная
  • Тип подключения: Гнездо для электропитания
  • Тип прокладки: Силиконовая прокладка
Основные параметры:
  • Потребляемая мощность: 230 В, 50/60 Гц, 0.25 А