BOB-15100
  • В избранное
  • В сравнение
BOB-15100
BOB-15100 адаптер, USB-C BREAKOUT, 6 позиций, шаг 2.54мм
BOB-15100
BOB-15100
  • Производитель:
    SparkFun Electronics
  • Артикул:
    BOB-15100
  • Описание:
    USB-C BREAKOUTВсе характеристики
  • 752 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BOB-15100
  • Тип макетной платы
    Connector to SIP
  • Поддерживаемые корпуса элементов
    USB - C
  • Количество позиций
    6
  • Шаг
    0.100" (2.54mm)
  • Размеры
    0.870" L x 0.550" W (22.10mm x 14.00mm)