BOP 100-2DL802E
  • В избранное
  • В сравнение
BOP 100-2DL802E
BOP 100-2DL802E
BOP 100-2DL802E
BOP 100-2DL802E
  • Производитель:
    Kepco and Kepco Power
  • Артикул:
    BOP 100-2DL802E
  • Описание:
    POWER SUPPLY RACK MNT 200W INDUCВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BOP 100-2DL802E
  • Package
    Box
  • Тип
    Rack Mount (AC to DC)
  • Напряжение питания
    95 ~ 250VAC
  • Выходное напряжение
    0 ~ 100VDC
  • Выходной ток
    0 ~ 2A
  • Тип дисплея
    LCD
  • Размеры
    17.142" L x 12.531" W x 5.220" H (435.40mm x 318.30mm x 132.60mm)
  • Особенности
    GPIB, RS-232
  • Мощность (Ватт)
    200W
  • Base Product Number
    BOP 100
Техническая документация
 BOP 100-2DL802E.pdf
pdf. 0 kb
Описание BOP 100-2DL802E
BOP 100-2DL802E Kepco
  • Напряжение входа: 100 В
  • Напряжение выхода: 24 В
  • Ток выхода: 8 А
  • Мощность: 192 ВА
  • Форм-фактор: 1U
  • Размеры: 44.5 x 190 x 35 мм
  • Вес: 750 г
  • Мощность: 200 Вт
  • Тип крепления: DIN-rail
  • Размеры: 65 x 150 x 150 мм
  • Вес: 350 г
Основные параметры:
  • POWER SUPPLY RACK MNT 200W INDUC.: Индуктивный стабилизатор напряжения с возможностью монтажа на DIN-rail, обеспечивающий надежную работу в различных условиях.
Плюсы:
Минусы:
Общее назначение:
Применение: