BRT-100X55A
  • В избранное
  • В сравнение
BRT-100X55A
BRT-100X55A
BRT-100X55A
BRT-100X55A
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    BRT-100X55A
  • Описание:
    REFLECTOR 100 X 55MMВсе характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BRT-100X55A
  • Тип принадлежностей
    Reflector
  • Base Product Number
    BRT-100
Техническая документация
 BRT-100X55A.pdf
pdf. 0 kb
Описание BRT-100X55A
Размер: 100 мм x 55 мм
  • Тип: отражатель инфракрасного света
Основные параметры:
  • Диапазон рабочей температуры: -40°C до +70°C
  • Диапазон рабочего напряжения: 8.4 - 36 В DC
  • Потребляемая мощность: менее 1 Вт