BSC010NE2LSATMA1
  • В избранное
  • В сравнение
BSC010NE2LSATMA1
BSC010NE2LSATMA1 транзистор полевой, N-канал, 25В, 39А, 2.5Вт
BSC010NE2LSATMA1
BSC010NE2LSATMA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    BSC010NE2LSATMA1
  • Описание:
    MOSFET N-CH 25V 39A/100A TDSONВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
  • 4835 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    25 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    39A (Ta), 100A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    4.5V, 10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    1mOhm @ 30A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    2V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    64 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±20V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    4700 pF @ 12 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    2.5W (Ta), 96W (Tc)
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    PG-TDSON-8-7
  • Корпус
    8-PowerTDFN
  • Base Product Number
    BSC010
Техническая документация
 BSC010NE2LSATMA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание BSC010NE2LSATMA1
BSC010NE2LSATMA1 Infineon Technologies MOSFET N-CH 25V 39A/100A TDSON — это полупроводниковый транзистор, используемый для управления током в электронных схемах.
  • Основные параметры:
    • Напряжение блокировки (VGS(th)) - 25В
    • Максимальный ток проводимости (ID(on)) - 39А при 25°C, 100А при -60°C