BT131W-600,135
  • В избранное
  • В сравнение
BT131W-600,135
BT131W-600,135 симистор, Logic - Sensitive Gate, 600В, 1А, 1.5В, 3мА
BT131W-600,135
BT131W-600,135
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    BT131W-600,135
  • Описание:
    TRIAC SENS GATE 600V 1A SC73Все характеристики
  • 98 шт
    в наличии
  • 253 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BT131W-600,135
  • Тип Симистора
    Logic - Sensitive Gate
  • Обратное напряжение
    600 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    1 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.5 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    12.5A, 13.8A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    3 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    5 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-261-4, TO-261AA
  • Исполнение корпуса
    SC-73
  • Base Product Number
    BT131
Техническая документация
 BT131W-600,135.pdf
pdf. 0 kb
Описание BT131W-600,135
BT131W-600,135 WeEn Semiconductors TRIAC SENS GATE 600V 1A SC73
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 600В
    • Номинальный ток: 1А