BT136B-600E,118
  • В избранное
  • В сравнение
BT136B-600E,118
BT136B-600E,118
BT136B-600E,118
BT136B-600E,118
  • Артикул:
    BT136B-600E,118
  • Описание:
    TRIAC SENS GATE 600V 4A D2PAKВсе характеристики
  • 98 шт
    в наличии
  • 747 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BT136B-600E,118
  • Package
    Bulk
Техническая документация
 BT136B-600E,118.pdf
pdf. 0 kb
Описание BT136B-600E,118
BT136B-600E, 118 WeEn Semiconductors TRIAC SENS GATE 600V 4A D2PAK
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (UDRM): 600В
    • Номинальный ток: 4А