BT136S-600E,118
  • В избранное
  • В сравнение
BT136S-600E,118
BT136S-600E,118
BT136S-600E,118
BT136S-600E,118
  • Артикул:
    BT136S-600E,118
  • Описание:
    TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAKВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 1357 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BT136S-600E,118
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Тип Симистора
    Logic - Sensitive Gate
  • Обратное напряжение
    600 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    4 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.5 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    25A, 27A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    10 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    15 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Исполнение корпуса
    DPAK
  • Base Product Number
    BT136
Техническая документация
 BT136S-600E,118.pdf
pdf. 0 kb
Описание BT136S-600E,118
BT136S-600E, 118 WeEn Semiconductors TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 600В
    • Номинальный ток: 4А