BT138-800G.127
  • В избранное
  • В сравнение
BT138-800G.127
BT138-800G.127
BT138-800G.127
BT138-800G.127
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    BT138-800G.127
  • Описание:
    Симистор; 800В; 12А; 100мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABВсе характеристики
  • 945 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BT138-800G.127
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    95A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Технология
    4Q
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    sensitive gate
  • Прямой ток макс.
    12A
  • Ток управления
    50/100mA
  • Type of thyristor
    triac
Техническая документация
 BT138-800G.127.pdf
pdf. 0 kb
Описание BT138-800G.127
Разрешенные характеристики:
  • Основные параметры:
    • Маркировка: BT138-800G.127
    • Тип: Симистор
    • Номинальное напряжение: 800В
    • Номинальный ток: 12А
    • Разрядный ток: 100мА