BTA16-800CWRG
  • В избранное
  • В сравнение
BTA16-800CWRG
BTA16-800CWRG симистор, Alternistor, 800В, 16А, 1.3В, 35мА
BTA16-800CWRG
BTA16-800CWRG
  • Производитель:
    UMW
  • Артикул:
    BTA16-800CWRG
  • Описание:
    Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220ABВсе характеристики
  • 50 шт
    в наличии
  • 779 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BTA16-800CWRG
  • Package
    Tube
  • Тип Симистора
    Alternistor - Snubberless
  • Обратное напряжение
    800 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    16 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    160A, 168A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    35 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    35 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-3
  • Исполнение корпуса
    TO-220
  • Base Product Number
    BTA16
Техническая документация
 BTA16-800CWRG.pdf
pdf. 0 kb
Описание BTA16-800CWRG
BTA16-800CWRG STMicroelectronics Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение Uak = 800В
    • Максимальный ток Iak = 16А