BTA204-800E.127
  • В избранное
  • В сравнение
BTA204-800E.127
BTA204-800E.127 симистор, Hi-Com, 800В, 4А, 10мА
BTA204-800E.127
BTA204-800E.127
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    BTA204-800E.127
  • Описание:
    Симистор; 800В; 4А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики BTA204-800E.127
  • Вид упаковки
    tube
  • Импульсный ток
    25A
  • Обратное напряжение макс.
    0.8kV
  • Технология
    3Q
  • Технология
    Hi-Com
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    sensitive gate
  • Прямой ток макс.
    4A
  • Ток управления
    10mA
  • Type of thyristor
    triac
Техническая документация
 BTA204-800E.127.pdf
pdf. 0 kb
Описание BTA204-800E.127
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Маркировка BTA204-800E.127:
      • Симистор
      • Номинальное напряжение: 800В
      • Номинальный ток пропускания: 4А
      • Текущий триггера: 10мА