BTB16-600BWRG
  • В избранное
  • В сравнение
BTB16-600BWRG
BTB16-600BWRG симистор, Alternistor - Snubberless, 600В, 16А, 1.3В, 50мА
BTB16-600BWRG
BTB16-600BWRG
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    BTB16-600BWRG
  • Описание:
    Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220ABВсе характеристики
  • 30 шт
    в наличии
  • 574 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BTB16-600BWRG
  • Package
    Tube
  • Тип Симистора
    Alternistor - Snubberless
  • Обратное напряжение
    600 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    16 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    160A, 168A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    50 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    50 mA
  • Конфигурация
    Single
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-3
  • Исполнение корпуса
    TO-220
  • Base Product Number
    BTB16
Техническая документация
 BTB16-600BWRG.pdf
pdf. 0 kb
Описание BTB16-600BWRG
BTB16-600BWRG STMicroelectronics Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 600В
    • Рейтингный ток: 16А