BTB16-600CWRG
  • В избранное
  • В сравнение
BTB16-600CWRG
BTB16-600CWRG симистор, Alternistor - Snubberless, 600В, 16А, 1.3В, 35мА
BTB16-600CWRG
BTB16-600CWRG
  • Артикул:
    BTB16-600CWRG
  • Описание:
    Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220ABВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 301 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BTB16-600CWRG
  • Package
    Tube
  • Тип Симистора
    Alternistor - Snubberless
  • Обратное напряжение
    600 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    16 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    160A, 168A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    35 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    35 mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
Техническая документация
 BTB16-600CWRG.pdf
pdf. 0 kb
Описание BTB16-600CWRG
BTB16-600CWRG STMicroelectronics Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
  • Основные параметры:
    • Рейтингное напряжение: 600В
    • Рейтингный ток: 16А