BTB16-600SWRG
  • В избранное
  • В сравнение
BTB16-600SWRG
BTB16-600SWRG симистор, Logic - Sensitive Gate, 600В, 16А, 1.3В
BTB16-600SWRG
BTB16-600SWRG
  • Артикул:
    BTB16-600SWRG
  • Описание:
    TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220ABВсе характеристики
  • 3 шт
    в наличии
  • 92 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BTB16-600SWRG
  • Тип Симистора
    Logic - Sensitive Gate
  • Обратное напряжение
    600 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    16 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    160A, 168A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    10 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    15 mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
Техническая документация
 BTB16-600SWRG.pdf
pdf. 0 kb
Описание BTB16-600SWRG
BTB16-600SWRG STMicroelectronics TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220AB
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 600В
    • Максимальный ток: 16А