BTB16-800CWRG
  • В избранное
  • В сравнение
BTB16-800CWRG
BTB16-800CWRG симистор, Alternistor, 800В, 16А, 1.3В, 35мА
Loading...
  • Артикул:
    BTB16-800CWRG
  • Описание:
    Тиристор: TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220ABВсе характеристики
  • 74 шт
    в наличии
  • 620 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BTB16-800CWRG
  • Package
    Tube
  • Тип Симистора
    Alternistor - Snubberless
  • Обратное напряжение
    800 V
  • Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS))
    16 A
  • Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс)
    1.3 V
  • Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm)
    160A, 168A
  • Отпирающий ток управления (Igt)
    35 mA
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    35 mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
Техническая документация
 BTB16-800CWRG.pdf
pdf. 0 kb
Описание BTB16-800CWRG
BTB16-800CWRG — это тиристор TRIAC ALTERNISTOR с рабочим напряжением 800В и упаковкой TO220AB от компании STMicroelectronics.
  • Основные параметры:
    • Рабочее напряжение (Uak) — 800В
    • Рабочий ток (Iak) — 16А