BU-1111-A-24-2
  • В избранное
  • В сравнение
BU-1111-A-24-2
BU-1111-A-24-2 контрольный вывод, Mini Hook, 24", 300В, 5А
BU-1111-A-24-2
BU-1111-A-24-2
  • Производитель:
    Mueller Electric
  • Артикул:
    BU-1111-A-24-2
  • Описание:
    MINI HOOK TO MINI HOOK 24"Все характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BU-1111-A-24-2
  • Package
    Bulk
  • Конфигурация
    Grabber, Hook to Grabber, Hook
    Mini Hook
  • 2ой разъем
    Mini Hook
  • Длина кабеля
    24.0" (609.60mm)
  • Содержимое
    1 Lead, Red
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Сечение проводника
    20 AWG
  • Нормальное напряжение
    300V
  • Current Rating (Amps)
    5 A
  • Температурный диапазон
    221°F (105°C)
  • Base Product Number
    BU-1111
Техническая документация
 BU-1111-A-24-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание BU-1111-A-24-2
BU-1111-A-24-2 Mueller Electric MINI HOOK TO MINI HOOK 24" — это специальный крепежный элемент для электрических систем. Основные параметры:
  • Длина: 24 дюйма (609 мм)