BU-2929-M-39-2
  • В избранное
  • В сравнение
BU-2929-M-39-2
BU-2929-M-39-2 измерительный провод, Banana to Banana, 3000В, 20А, 18 AWG
BU-2929-M-39-2
BU-2929-M-39-2
  • Производитель:
    MUELLER ELECTRIC
  • Артикул:
    BU-2929-M-39-2
  • Описание:
    TEST LEAD BANANA TO BANANA 39"Все характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BU-2929-M-39-2
  • Package
    Bulk
  • Stacking Method
    Vertical Stacking (Both Connectors)
  • Конфигурация
    Banana to Banana
    Banana Plug, Single
  • 2ой разъем
    Banana Plug, Single
  • Длина кабеля
    39.0" (990.60mm)
  • Тип
    Patch Cord
  • Содержимое
    1 Lead, Red
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Сечение проводника
    18 AWG
  • Нормальное напряжение
    3000V (3kV)
  • Current Rating (Amps)
    20A
  • Base Product Number
    BU-2929
Техническая документация
 BU-2929-M-39-2.pdf
pdf. 0 kb
Описание BU-2929-M-39-2
BU-2929-M-39-2 MUELLER ELECTRIC TEST LEAD BANANA TO BANANA 39"
  • Основные параметры:
    • Длина: 39 дюймов (990 мм)