BXM-24RED
  • В избранное
  • В сравнение
BXM-24RED
BXM-24RED измерительный провод, Banana to Grabber, Hook, 1000В, 2.5А
BXM-24RED
BXM-24RED
  • Производитель:
    E-Z-Hook
  • Артикул:
    BXM-24RED
  • Описание:
    TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"Все характеристики
  • 21 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BXM-24RED
  • Package
    Bag
  • Stacking Method
    Non Stackable
  • Конфигурация
    Banana to Grabber, Hook
    Banana Plug, Single
  • 2ой разъем
    Micro Hook
  • Длина кабеля
    24.0" (609.60mm)
  • Тип
    Patch Cord
  • Содержимое
    1 Lead, Red
  • Материал изоляции
    Poly-Vinyl Chloride (PVC)
  • Сечение проводника
    22 AWG
  • Нормальное напряжение
    1000V (1kV)
  • Current Rating (Amps)
    2.5A
  • Base Product Number
    BXM-24
Техническая документация
 BXM-24RED.pdf
pdf. 0 kb
Описание BXM-24RED
BXM-24RED E-Z-Hook TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24" — это специальный кабель для тестирования и диагностики электрических систем.
  • Основные параметры:
    • Длина: 24 дюйма (610 мм)