BXRE-30E4000-C-83
  • В избранное
  • В сравнение
BXRE-30E4000-C-83
BXRE-30E4000-C-83 светодиод, Chip On Board (COB), белый теплый, 3000K, 33.9В, 1.05А
BXRE-30E4000-C-83
BXRE-30E4000-C-83
  • Производитель:
    Bridgelux
  • Артикул:
    BXRE-30E4000-C-83
  • Описание:
    V18C WARM WHITE LED ARRAYВсе характеристики
  • 1546 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Chip On Board (COB)
  • Цвет
    White, Warm
  • Цветовая температура (K)
    3000K 3-Step MacAdam Ellipse
  • Конфигурация
    Square
  • Luminous Flux @ Current/Temperature
    6400lm (Typ)
  • Тестовый ток
    1.05A
  • Температура тестовая
    25°C
  • Прямое напряжение (Vf)
    33.9V
  • Люмен/Ватт при тестовом токе
    180 lm/W
  • Максимальный ток
    3A
  • Показатель цветопередачи (CRI)
    80
  • Угол обзора
    120°
  • Размеры
    24.00mm L x 24.00mm W
  • Высота
    1.65mm
  • Светоизлучающая поверхность (LES)
    19.60mm Dia
  • Тип линзы
    Flat
Техническая документация
 BXRE-30E4000-C-83.pdf
pdf. 0 kb
Описание BXRE-30E4000-C-83
Размеры и тип: маркировка BXRE-30E4000-C-83 указывает на тип светильника Bridgelux V18C Warm White LED Array. Это светодиодная лампа с номинальным напряжением 230 В и потреблением энергии 30 Вт.
  • Номинальная мощность: 30 Вт
  • Номинальное напряжение: 230 В