BYV10MX-600PQ
  • В избранное
  • В сравнение
BYV10MX-600PQ
BYV10MX-600PQ диод, Standard, 600В, 10А, 2В, 35нс
BYV10MX-600PQ
BYV10MX-600PQ
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    BYV10MX-600PQ
  • Описание:
    Диод: ULTRAFAST POWER DIODE IN 2-LEADSВсе характеристики
  • 4344 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BYV10MX-600PQ
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    10A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    2 V @ 10 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    35 ns
    10 µA @ 600 V
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-2 Full Pack, Isolated Tab
  • Исполнение корпуса
    TO-220F
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C
Техническая документация
 BYV10MX-600PQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание BYV10MX-600PQ
BYV10MX-600PQ WeEn Semiconductors Диод: ULTRAFAST POWER DIODE IN 2-LEADS
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 600 В
    • Максимальный ток прямого тока: 10 А