BYV32EX-300PQ
  • В избранное
  • В сравнение
BYV32EX-300PQ
BYV32EX-300PQ диод, DUAL ULTRAFAST POWER DIODE, 300В, 10А, 1.25В, 35нс
BYV32EX-300PQ
BYV32EX-300PQ
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    BYV32EX-300PQ
  • Описание:
    Диод: DUAL ULTRAFAST POWER DIODEВсе характеристики
  • 8855 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BYV32EX-300PQ
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    300 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    10A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.25 V @ 10 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    35 ns
    20 µA @ 300 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C (Max)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
  • Исполнение корпуса
    TO-220F
  • Base Product Number
    BYV32
Техническая документация
 BYV32EX-300PQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание BYV32EX-300PQ
BYV32EX-300PQ WeEn Semiconductors Диод: DUAL ULTRAFAST POWER DIODE
  • Основные параметры:
    • Максимальный обратный напряжение: 32 В
    • Максимальный ток при обратном токе: 100 мА
    • Максимальный ток при прямом токе: 300 А
    • Температурный диапазон: -40°C до +175°C