BYV430W-600PQ
  • В избранное
  • В сравнение
BYV430W-600PQ
BYV430W-600PQ диод, ULTRAFAST POWER DIODE, 600В, 60А, 2В @ 30А, 90нс
BYV430W-600PQ
BYV430W-600PQ
  • Производитель:
    WeEn Semiconductors
  • Артикул:
    BYV430W-600PQ
  • Описание:
    Диод: ULTRAFAST POWER DIODEВсе характеристики
  • 2021 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BYV430W-600PQ
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    60A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    2 V @ 30 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    90 ns
    10 µA @ 600 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    175°C (Max)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    TO-247-3
  • Исполнение корпуса
    TO-247-3
  • Base Product Number
    BYV430
Техническая документация
 BYV430W-600PQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание BYV430W-600PQ
BYV430W-600PQ WeEn Semiconductors Диод: ULTRAFAST POWER DIODE
  • Основные параметры:
    • Максимальный ток прямого тока (ID): 430 А
    • Максимальное напряжение (UD): 600 В