BZB84-B3V6,215
  • В избранное
  • В сравнение
BZB84-B3V6,215
BZB84-B3V6,215 диод Зенера, 1 Pair Common Anode, 3.6В, 300мВт, 90Ом
BZB84-B3V6,215
BZB84-B3V6,215
  • Производитель:
    Nexperia
  • Артикул:
    BZB84-B3V6,215
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT23Все характеристики
  • 2 шт
    в наличии
  • 32 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZB84-B3V6,215
  • Конфигурация
    1 Pair Common Anode
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    3.6 V
  • Допуск
    ±2%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    90 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    5 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    TO-236AB
  • Base Product Number
    BZB84-B3V6
Техническая документация
 BZB84-B3V6,215.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZB84-B3V6,215
BZB84-B3V6,215 Nexperia Диод: DIODE ZENER ARRAY 3.6V SOT23
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение размытия: 3.6 В
    • Тип: Зенеровский диодный массив
    • Пакет: SOT23
    • Максимальная мощность: 0.25 Вт
    • Рабочая температура: от -40°C до +125°C