BZB84-C3V3,215
  • В избранное
  • В сравнение
BZB84-C3V3,215
BZB84-C3V3,215 диод Зенера, 1 пара общий анод, 3.3В, 300мВт, 95Ом
BZB84-C3V3,215
BZB84-C3V3,215
  • Производитель:
    NEXPERIA
  • Артикул:
    BZB84-C3V3,215
  • Описание:
    Диод: NOW NEXPERIA BZB84-C3V3 - ZENERВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 2545 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZB84-C3V3,215
  • Конфигурация
    1 Pair Common Anode
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    3.3 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    95 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    5 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    TO-236AB
  • Base Product Number
    BZB84-C3V3
Техническая документация
 BZB84-C3V3,215.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZB84-C3V3,215
BZB84-C3V3, 215 NEXPERIA Диод: NOW NEXPERIA BZB84-C3V3 - ZENER
  • Основные параметры:
    • Рейтинг напряжения зазора (VZ): 21,5 В
    • Максимальный ток зазора (IZM): 400 мА