BZB984-C3V6.115
  • В избранное
  • В сравнение
BZB984-C3V6.115
BZB984-C3V6.115
BZB984-C3V6.115
BZB984-C3V6.115
  • Производитель:
    Nexperia
  • Артикул:
    BZB984-C3V6.115
  • Описание:
    Диод: стабилитрон; 0,265/0,425Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT663Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики BZB984-C3V6.115
  • Рассеиваемая мощность
    0,265/0,425Вт
  • Погрешность
    ±5%
  • Ток утечки
    5мкА
  • Падение напряжения макс.
    0,9В
  • Напряжение стабилизации
    3,6В
  • Прямой ток макс.
    200мА