BZM55C27-TR
  • В избранное
  • В сравнение
BZM55C27-TR
BZM55C27-TR диод Зенера, 27В, 500мВт, 220Ом
BZM55C27-TR
BZM55C27-TR
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    BZM55C27-TR
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 27V 500MW MICROMELFВсе характеристики
  • 16 шт
    в наличии
  • 4616 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZM55C27-TR
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    27 V
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    220 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 20 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.5 V @ 200 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    2-SMD, No Lead
  • Исполнение корпуса
    MicroMELF
  • Base Product Number
    BZM55C27
Техническая документация
 BZM55C27-TR.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZM55C27-TR
BZM55C27-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Основные параметры:
  • Затяжное напряжение: 27 В