BZT52C18-7-F
  • В избранное
  • В сравнение
BZT52C18-7-F
BZT52C18-7-F диод Зенера, 18В, 500мВт, 45Ом
BZT52C18-7-F — фото 1
BZT52C18-7-F — фото 1
  • Производитель:
    DIODES INCORPORATED
  • Артикул:
    BZT52C18-7-F
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 18V 500MW SOD123Все характеристики
  • 159 шт
    в наличии
  • 3396 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZT52C18-7-F
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    18 V
  • Допуск
    ±6%
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    45 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 nA @ 12.6 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SOD-123
  • Исполнение корпуса
    SOD-123
  • Base Product Number
    BZT52C18
Техническая документация
 BZT52C18-7-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZT52C18-7-F
  • Напряжение стабилизации: 18В