BZV55-B7V5,115
  • В избранное
  • В сравнение
BZV55-B7V5,115
BZV55-B7V5,115 диод Зенера, 7.5В, 500мВт, 15Ом, ±2%
BZV55-B7V5,115 — фото 1
BZV55-B7V5,115 — фото 1
  • Производитель:
    Nexperia USA Inc.
  • Артикул:
    BZV55-B7V5,115
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 7.5V 500MW LLDSВсе характеристики
  • 996 шт
    в наличии
  • 3341 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZV55-B7V5,115
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    7.5 V
  • Допуск
    ±2%
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    15 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    1 µA @ 5 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 200°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
  • Исполнение корпуса
    LLDS; MiniMelf
  • Base Product Number
    BZV55-B7V5
Техническая документация
 BZV55-B7V5,115.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZV55-B7V5,115
BZV55-B7V5,115 Nexperia USA Inc. — это диод зендер напряжения 7,5 В с мощностью 500 мВт, тип LLDS (Low-Leakage Diode Surface Mount).
  • Основные параметры:
    • Напряжение зенда: 7,5 В
    • Мощность: 500 мВт
    • Тип корпуса: LLDS (Low-Leakage Diode Surface Mount)
    • Рабочий ток: до 300 мА