BZV55-C3V6,115
  • В избранное
  • В сравнение
BZV55-C3V6,115
BZV55-C3V6,115 диод Зенера, 3.6В, 500мВт, 90Ом
BZV55-C3V6,115 — фото 1
BZV55-C3V6,115 — фото 1
  • Производитель:
    Nexperia
  • Артикул:
    BZV55-C3V6,115
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 3.6V 500MW LLDSВсе характеристики
  • 1982 шт
    в наличии
  • 15766 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZV55-C3V6,115
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    3.6 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    90 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    5 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 200°C
  • Корпус
    DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
  • Исполнение корпуса
    LLDS; MiniMelf
Техническая документация
 BZV55-C3V6,115.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZV55-C3V6,115
BZV55-C3V6,115 Nexperia Диод: DIODE ZENER 3.6V 500MW LLDS
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение зенерирования: 3.6 В