BZV55C15
  • В избранное
  • В сравнение
BZV55C15
BZV55C15 диод Зенера, 15В, ±6%, 50нА, 1.1В
BZV55C15
BZV55C15
  • Производитель:
    Microchip Technology
  • Артикул:
    BZV55C15
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 15V DO213AAВсе характеристики
  • 1125 шт
    в наличии
  • 283 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZV55C15
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    15 V
  • Допуск
    ±6%
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    50 nA @ 10.5 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.1 V @ 200 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Корпус
    DO-213AA (Glass)
  • Исполнение корпуса
    DO-213AA
  • Base Product Number
    BZV55C15
Техническая документация
 BZV55C15.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZV55C15
BZV55C15 от Microchip Technology - диод зендер напряжением 15В, обозначение DO213AA:
  • Основные параметры:
    • Напряжение зенда: 15В
    • Разрядное напряжение: ≤16,5В
    • Разряжная токовая характеристика: 500mA
    • Предел рабочей температуры: −55°C до +150°C
  • Плюсы:
    • Высокая точность зенда
    • Высокая стабильность напряжения
    • Короткое время разряда
    • Устойчивость к ударным нагрузкам
  • Минусы: