BZX384-B16,115
  • В избранное
  • В сравнение
BZX384-B16,115
BZX384-B16,115 диод Зенера, 16В, 300мВт, 40Ом
BZX384-B16,115 — фото 1
BZX384-B16,115 — фото 1
  • Производитель:
    Nexperia USA Inc.
  • Артикул:
    BZX384-B16,115
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 16V 300MW SOD323Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 66657 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX384-B16,115
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    16 V
  • Допуск
    ±2%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    40 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    50 nA @ 11.2 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.1 V @ 100 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SC-76, SOD-323
  • Исполнение корпуса
    SOD-323
  • Base Product Number
    BZX384-B16
Техническая документация
 BZX384-B16,115.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX384-B16,115
BZX384-B16,115 Nexperia USA Inc. — это диод зендерный с параметрами напряжения разрыва 16 В и мощностью 300 мВт, упаковкой SOD323.
  • Основные параметры:
    • Напряжение разрыва (VZ): 16 В