BZX384-C5V1,115
  • В избранное
  • В сравнение
BZX384-C5V1,115
BZX384-C5V1,115 диод Зенера, 5.1В, 300мВт
BZX384-C5V1,115 — фото 1
BZX384-C5V1,115 — фото 1
  • Производитель:
    Nexperia USA Inc.
  • Артикул:
    BZX384-C5V1,115
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 5.1V 300MW SOD323Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 2036 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX384-C5V1,115
  • Package
    Bulk
  • Base Product Number
    BZX384
Техническая документация
 BZX384-C5V1,115.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX384-C5V1,115
BZX384-C5V1,115 Nexperia USA Inc. — это диод зендер напряжения 5,1В с мощностью 300 мВт и корпусом SOD323.
  • Основные параметры:
    • Напряжение зенда (VZ): 5,1В