BZX384-C8V2,115
  • В избранное
  • В сравнение
BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115 диод Зенера, 8.2В, 300мВт, 15Ом
BZX384-C8V2,115 — фото 1
BZX384-C8V2,115 — фото 1
  • Производитель:
    Nexperia
  • Артикул:
    BZX384-C8V2,115
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323Все характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики BZX384-C8V2,115
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    8.2 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    15 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    700 nA @ 5 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.1 V @ 100 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    SC-76, SOD-323
  • Исполнение корпуса
    SOD-323
  • Base Product Number
    BZX384-C8V2
Техническая документация
 BZX384-C8V2,115.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115 Nexperia USA Inc.
Основные параметры:
  • Напряжение зендерного диода: 8.2В