BZX55C2V7-TAP
  • В избранное
  • В сравнение
BZX55C2V7-TAP
BZX55C2V7-TAP диод Зенера, 2.7В, 500мВт, 85 Ом
BZX55C2V7-TAP — фото 1
BZX55C2V7-TAP — фото 1
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    BZX55C2V7-TAP
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35Все характеристики
  • 1391 шт
    в наличии
  • 17778 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX55C2V7-TAP
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    2.7 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    85 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    10 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.5 V @ 200 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    DO-204AH, DO-35, Axial
  • Исполнение корпуса
    DO-35 (DO-204AH)
  • Base Product Number
    BZX55C2V7
Техническая документация
 BZX55C2V7-TAP.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX55C2V7-TAP
BZX55C2V7-TAP VISHAY Диод: DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
  • Основные параметры:
    • Напряжение зенора: 2.7 В