BZX55C4V3
  • В избранное
  • В сравнение
BZX55C4V3
BZX55C4V3 диод Зенера, 4.3В, 500мВт, 75Ом
BZX55C4V3
BZX55C4V3
  • Производитель:
    CDIL
  • Артикул:
    BZX55C4V3
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35Все характеристики
  • 2500 шт
    в наличии
  • 13645 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX55C4V3
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    4.3 V
  • Допуск
    ±7%
  • Рассеивание мощности
    500 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    75 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    1 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.3 V @ 100 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 200°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    DO-204AH, DO-35, Axial
  • Исполнение корпуса
    DO-35
  • Base Product Number
    BZX55C4
Техническая документация
 BZX55C4V3.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX55C4V3
BZX55C4V3 DC COMPONENTS Диод: DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35
  • Основные параметры:
    • Напряжение стабилизации: 4.3В