BZX79-C75,113
  • В избранное
  • В сравнение
BZX79-C75,113
BZX79-C75,113 диод Зенера, 75В, 400мВт, 255Ом
BZX79-C75,113
BZX79-C75,113
  • Производитель:
    Nexperia
  • Артикул:
    BZX79-C75,113
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 75V 400MW ALF2Все характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 2226 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX79-C75,113
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    75 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    400 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    255 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    50 nA @ 700 mV
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 200°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    DO-204AH, DO-35, Axial
  • Исполнение корпуса
    ALF2
  • Base Product Number
    BZX79-C75
Техническая документация
 BZX79-C75,113.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX79-C75,113
BZX79-C75,113 Nexperia Диод: DIODE ZENER 75V 400MW ALF2
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение зерна: 75В