BZX84-B22,215
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84-B22,215
BZX84-B22,215 диод Зенера, 22В, 250мВт, 55Ом
BZX84-B22,215
BZX84-B22,215
  • Производитель:
    Nexperia USA Inc.
  • Артикул:
    BZX84-B22,215
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 22V 250MW TO236ABВсе характеристики
  • 990 шт
    в наличии
  • 1018 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84-B22,215
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    22 V
  • Допуск
    ±2%
  • Рассеивание мощности
    250 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    55 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    50 nA @ 15.4 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    TO-236AB
  • Base Product Number
    BZX84-B22
Техническая документация
 BZX84-B22,215.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84-B22,215
BZX84-B22,215 Nexperia Диод: DIODE ZENER 22V 250MW TO236AB
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 22 В