BZX84B4V3-7-F
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84B4V3-7-F
BZX84B4V3-7-F диод Зенера, 4.3В, 300мВт, 90Ом
BZX84B4V3-7-F
BZX84B4V3-7-F
  • Производитель:
    Diodes Incorporated
  • Артикул:
    BZX84B4V3-7-F
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 4.3V 300MW SOT23Все характеристики
  • 1090 шт
    в наличии
  • 7610 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84B4V3-7-F
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    4.3 V
  • Допуск
    ±2%
  • Рассеивание мощности
    300 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    90 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    3 µA @ 1 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 150°C
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    BZX84
Техническая документация
 BZX84B4V3-7-F.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84B4V3-7-F
  • Номинальное напряжение зенда: 4,3 В