BZX84C10
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84C10
BZX84C10 диод Зенера, 10В, 0.3Вт, 5%, 20Ом
BZX84C10
BZX84C10
  • Производитель:
    Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
  • Артикул:
    BZX84C10
  • Описание:
    Диод: Zener, 10V, 0.3W, 5%Все характеристики
  • 959 шт
    в наличии
  • 3000 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84C10
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    10 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    350 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    20 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    200 nA @ 7 V
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Исполнение корпуса
    SOT-23
Техническая документация
 BZX84C10.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84C10
BZX84C10 — диод Зенер Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
  • Напряжение Зенера: 10В
  • Мощность: 0,3Вт
  • Отклонение напряжения: 5%
Основные параметры:
  • Рабочий диапазон температур: от -55°C до +150°C
  • Предел максимального напряжения обратного восстановления: 20В
  • Максимальный ток прямого восстановления: 200мА