BZX84C15
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84C15
BZX84C15
BZX84C15
BZX84C15
  • Производитель:
    DIOTEC SEMICONDUCTOR
  • Артикул:
    BZX84C15
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3Все характеристики
  • 980 шт
    в наличии
  • 16164 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84C15
  • Package
    Bulk
Техническая документация
 BZX84C15.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84C15
BZX84C15 DIOTEC SEMICONDUCTOR
  • Диод: Зенерный диод
  • Номинальное напряжение: 15 В
  • Максимальная мощность: 300 мВт
  • Пакет: SOT23-3
Основные параметры:
  • Ударное напряжение: 21 В
  • Коэффициент смещения напряжения: не более 2 В при изменении напряжения от 15 до 21 В
  • Максимальный ток: 200 мА