BZX84C22
  • В избранное
  • В сравнение
BZX84C22
BZX84C22
BZX84C22
BZX84C22
  • Производитель:
    SMC Diode Solutions
  • Артикул:
    BZX84C22
  • Описание:
    Диод: DIODE ZENER 22V 0.25W 5% UNIВсе характеристики
  • 4570 шт
    в наличии
  • 2833 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BZX84C22
  • Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz)
    22 V
  • Допуск
    ±5%
  • Рассеивание мощности
    0.3 mW
  • Импеданс (Макс) (Zzt)
    70 Ohms
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    50 nA @ 15.4 V
  • Рабочая температура
    -50°C ~ 150°C (TJ)
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3 (TO-236)
Техническая документация
 BZX84C22.pdf
pdf. 0 kb
Описание BZX84C22
BZX84C22 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: Это диод зендер с характеристиками:
  • Номинальное напряжение зенда (UZN): 22 В
  • Мощность: 0,25 Вт